Проверенные 20 примеров того как лучше посадить суккуленты в вашем доме или саду смотрите ниже:
Проверенные 20 примеров того как лучше посадить суккуленты в вашем доме или саду смотрите ниже:
None
Показать комментарийочень красиво! а кто-нибудь может написать названия этих растений - например, те что в клетке? обошла весь оби - не нашла таких семян
None
Показать комментарийЕлена, какие семена? Надо брать готовые растения и пересаживать, продаются и в оби и леруа и Ашан, в отделе кактусов, общее название этих растений суккуленты. А растение похожее на камень, растет очень долго.
None
Показать комментарийОльга, видела в оби и ашане растение только формы розочки, но они зеленые без красноты, а остальные и те что свисают и мелкими розеточками не видела.
красиво когда они составлены в композицию коненчо
None
Показать комментарийЕлена, если Вы,проживаете в москве, сходите в евро флор на перовский, там есть уже готовые композиции, единственный минус это их высокая стоимость
None
Показать комментарийОльга, спасибо. К сожалению - не в Москве. Буду искать в оби и на рынках растениями. Я думала, можно семенами вырастить.
None
Показать комментарийчёрти-шо, а не цветы!